Lote 1119-150€

Miguel Peña (Madrid, 1951)
Personajes.
Técnica mixta y collage sobre papel. Firmado y fechado en 2016. Etiqueta de la Sala Dalmau, Barcelona, al dorso.
29 x 40,5 cm. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.