Lote 1112-400€

Antonio Vives Fierro (Barcelona, 1940)
Dona asseguda.
Técnica mixta y collage sobre tela. Firmado y fechado en 2009. Firmado, titulado, fechado y localizado en París al dorso.
52 x 63 cm. Estimación:750 – 850€