Lote 1110-380€
Precio de salida: 380,00 €
Ezequiel Torroella Mató (Palamós, Girona, 1921-1998)
Barcas amarradas.
Óleo sobre tela. Firmado.
50 x 65 cm. Estimación:700 – 800€