Lote 111-180€

Nanna Kionig (Saltdal, Noruega, 1876-Seljord, Noruega, 1954) Inger
Óleo sobre tela. Firmado, titulado y fechado en 1904.
67 x 48 cm. Estimación:320 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.