Lote 1109-400€
Precio de salida: 400,00 €
Yago César (Madrid, 1890-Barcelona, 1975)
El patio azul andaluz.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1953 al dorso.
54 x 66 cm. Estimación:750 – 850€