Lote 1101-450€
Precio de salida: 450,00 €
Josep Vila Closes (Manresa, 1921)
Paisatge amb el Pont Nou.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1981.
60 x 73 cm. Estimación:800 – 900€