Lote 1099-500€
Precio de salida: 500,00 €
Francesc Serra Castellet (Barcelona, 1912-Tossa de Mar, Girona, 1976)
Joven semidesnuda con sombrero.
Óleo sobre tela. Firmado.
72 x 60 cm. Sin enmarcar. Estimación:950 – 1000€