Lote 1091-700€

Alfredo Opisso Cardona (Barcelona, 1907-Mataró, Barcelona, 1980)
Escena cinegética.
Óleo sobre tela. Firmado.
105 x 179,5 cm. Sin enmarcar. Presenta leve rotura. Estimación:1300 – 1500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.