Lote 1089-700€

Aurelio Tolosa i Alsina (Barcelona, 1861-1938)
Bodegón con claveles.
Óleo sobre tela. Firmado.
70 x 100 cm. Presenta restauraciones antiguas al dorso. Estimación:1300 – 1500€