Lote 1089-500€
Precio de salida: 500,00 €
Rafael Duran Benet (Terrassa, Barcelona, 1931-Barcelona, 2015)
Reflexes a Santa Amelia.
Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
73 x 92 cm. Estimación:950 – 1000€
* Sólo se admitirán llamadas en directo, por aquellos lotes cuyo precio de salida o su estado de puja en el momento de la solicitud sea igual o superior a 200 €, en este caso deberá cubrir el precio de salida o la última puja si la hubiese. (Sujeto a Condiciones Generales)
Hay existencias