Lote 1087-500€

Joan Clapera Mayà (Olot, Girona, 1929-2018)
Paisatge d’Aragó
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1974. Titulado, firmado, fechado y localizado en Olot al dorso.
100 x 81 cm. Estimación:950 – 1000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.