Lote 1084-140€

Escuela española, c.1930.
Busto de niño.
Escultura en bronce dorado sobre peana en mármol veteado.
13 x 12 x 7 cm. (con peana). Estimación:260 – 340€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.