Lote 1078-600€
Precio de salida: 600,00 €
Francisco Maura Muntaner (Palma de Mallorca, 1857-Irún, Guipúzoca, 1931)
Pasajes de San Juan, Guipúzcoa.
Óleo sobre cartón. Firmado.
45 x 34 cm. Estimación:1100 – 1200€