Lote 1078-300€

Celina Mascias de Méndez (Buenos Aires, s.XX)
Muchacha.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1935.
115 x 86 cm. Estimación:600 – 700€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.