Lote 157-1100€

1.100,00

Josep Serrasanta (Buenos Aires, Argentina, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998)
París en 1960.
Óleo sobre tela. Firmado.
73 x 92 cm. Estimación:2000 – 2400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.