Lote 1072-450€

Segundo Matilla Marina (Madrid, 1862-Teià, Barcelona, 1937)
Marina.
Óleo sobre cartón. Final de paleta. Firmado.
16 x 13 cm. Estimación:800 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.