Lote 1071-320€

320,00

Joaquim Terruella Matilla (Barcelona, 1891-1957)
Toros y toreros.
Lote de tres acuarelas sobre papel. Firmadas. Dedicada y fechada en 1956 una.
Medida máx.: 24 x 34 cm. Estimación:650 – 750€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.