Lote 1064-12500€

12.500,00

Leopoldo Roca Furnó (Barcelona, 1845-1934)
Fira de Sant Tomás a Barcelona.
Óleo sobre tela. Firmado.
175,5 x 136,5 cm. Bandas perimetrales reenteladas. Presenta pequeña restauración antigua al dorso. Estimación:20000 – 23000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.