Lote 1063-1500€
Precio de salida: 1.500,00 €
Josep Maria Mallol Suazo (Barcelona, 1910-1986)
Muelle de pescadores.
Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
73 x 100 cm. Estimación:2800 – 3300€
* Sólo se admitirán llamadas en directo, por aquellos lotes cuyo precio de salida o su estado de puja en el momento de la solicitud sea igual o superior a 200 €, en este caso deberá cubrir el precio de salida o la última puja si la hubiese. (Sujeto a Condiciones Generales)
Hay existencias