Lote 1062-150€

Lote de bombonera y centro en porcelana francesa, s.XX. Centro en porcelana esmaltada con decoración de motivos florales, montura en bronce dorado y patas en garra. Bombonera en porcelana estampada con representación de escena de género.
Centro: 13,5 x 15,5 cm.
Bombonera: 8 x 18 cm. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.