Lote 1061-120€

Manufactura Wahliss (Schatten, 1837)
Jarra en biscuit policromado Royal Viena con representación de ninfa, ppios. s.XX. Marcas en la base.
Alt.: 33 cm. Estimación:240 – 320€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.