Lote 1060-700€

Lluís Ribas Castellsagué (El Masnou, Barcelona, 1949)
Joven en el prado.
Óleo sobre tela. Firmado.
65 x 65 cm. Estimación:1300 – 1500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.