Lote 1058-1200€

Manuel Ruiz Guerrero (Granada, 1864-1917)
Damas en el parque.
Óleo sobre tela. Firmado.
83 x 147 cm. Presenta leves pérdidas en la policromía. Estimación:2000 – 2400€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos