Lote 1057-750€
Precio de salida: 750,00 €
Antoni Vila Arrufat (Sabadell, Barcelona, 1896-Barcelona, 1989)
Maternitat.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1964. Titulado, firmado, fechado y localizado en Barcelona al dorso.
55 x 46 cm. Estimación:1500 – 1600€