Lote 1056-600€

Escuela española, s.XIX.
Paisaje con personajes folclóricos.
Óleo sobre tela. Firmado A. Cortés.
58 x 75 cm. Reentelado. Presenta leves pérdidas en la policromía. Estimación:1100 – 1200€