Lote 1054-300€

La Virgen con el Niño y San José con el Niño. Pareja de plafones en porcelana italiana esmaltada, ppios. del s.XX. Marcos en metal.
18 x 14 cm. c/u. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.