Lote 1054-160€

Jordi Anglada (Olot, s.XX)
Vall d’en Bas.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
46 x 38 cm. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.