Lote 1051-650€

650,00

Olga Antich (Barcelona, 1957)
Niña pensativa.
Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol negro veteado. Firmada y fechada en 1998.
36 x 31 x 15 cm. (sin peana). Estimación:1200 – 1300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.