Lote 676-2000€
Precio de salida: 2.000,00 €
Futbolín belga en madera policromada de la manufactura Foot-Ball Star, Bruxelles, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX.
34 x 72 x 32 cm. Estimación:3300 – 3800€