Lote 1050-350€

Antonio Campuzano Solans (Barcelona, 1919-1988)
Pie de mesa en porcelana con decoraciones en altorrelieve de motivos vegetales, florales, zoomorfos y antropomorfos, segunda mitad del s.XX. Firmado.
70 x 53 cm. Estimación:650 – 750€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.