Lote 1043-300€

Pere Navarro Escuder (Barcelona, fles. del s.XIX)
Paisaje rural con figura.
Óleo sobre tela. Firmado.
60 x 100 cm. Presenta restauraciones antiguas al dorso. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.