Lote 1042-140€

Juego de brandy en cristal tallado, s.XX. Compuesto por licorera de cuello facetado con gollete en plata española punzonada y seis copas con decoraciones goemétricas.
Alt. licorera: 41 cm.
Copas: 13,5 x 7 cm. c/u. Estimación:260 – 320€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.