Lote 1042-1200€

Escuela centroeuropea, fles. del s.XVIII.
Bodegón con flores y faisán.
Óleo sobre tela.
77,5 x 120 cm. Presenta pérdidas en la policromía y restauración. Estimación:2000 – 2400€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos