Lote 104-850€

850,00

Josep Costa Vila (Granollers, Barcelona, 1953)
La Sagrada Familia.
Técnica mixta y collage sobre tela. Firmado.
60 x 60 cm. Sin enmarcar. Estimación:1500 – 1800€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.