Lote 1039-220€

Pareja de jarrones en porcelana francesa Viejo París con decoración de motivos florales esmaltados y fileteados al oro fino, fles. del s.XIX.
26 x 32 x 17 cm. c/u. Presenta leve falta uno. Estimación:400 – 500€