Lote 1033-70€

70,00

Lote de dos bomboneras en cristal tallado y doblado de tonalidades translúcidas y ámbar con decoraciones de motivos geométricos, s.XX. Una con tapa y remate en plata española punzonada.
6 x 15,5 cm. y 11 x 7,5 cm. Estimación:160 – 240€