Lote 1030-500€
Precio de salida: 500,00 €
Escuela española, fles. del s.XIX.
Retratos de damas.
Pareja de dibujos a lápiz grafito y de color sobre papel. Firmados Mary Roig. Marcos de época.
30 x 21,5 cm. c/u. Estimación:950 – 1000€