Lote 1030-2500€

2.500,00

Escuela holandesa, s.XVIII. Seguidor de Hans Holbein el Joven (Augsburgo, Alemania, 1497-Londres, Inglaterra, 1543)
Retrato femenino.
Óleo sobre tabla. Inscripción al dorso. Marco de época.
29 x 22 cm. Estimación:6000 – 7000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.