Lote 2015-450€

Centro en plata punzonada con decoración calada de motivos florales, roleos, acantos y de cestas, s.XX.
16 x 33 cm. Peso: 788,5 gr. Estimación:800 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.