Lote 1022-1200€

La Maja 1977-78.
Escultura en bronce dorado y hierro formado por seis elementos desmontables y base. Firmada y numerada 276/1000. Adjunta hoja de ficha técnica.
25 x 21 x 9 cm. Estimación:2000 – 2400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.