LOTE 102 – 150€

Rafael Batallé Mallarach (Olot, Girona, 1953) Paisaje con casita. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1984. 61,5 x 50 cm. Estimación: 270 – 350 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.