Lote 1018-400€

Salvador Dalí (Figueres, Girona, 1904-1989)
La Fecundidad.
Plafón en plata punzonada 925 pulida y parcialmente mateda. Firmado en relieve. Enmarcado.
22 x 17 cm. Estimación:750 – 850€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.