Lote 1015-180€

Escuela española, segunda mitad del s.XIX.
Virgen de los Dolores.
Escultura en madera tallada, policromada y parcialmente dorada. Ojos en cristal.
25,5 x 11 x 6 cm. Presenta pérdidas en la policromía. Estimación:300 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.