Lote 153-300€

Celso Lagar (Ciudad Rodrigo, Salamanca, 1891-Sevilla, 1966)
Bodegón con abanico.
Óleo sobre tela. Firmado.
44 x 60 cm. Reentelado. Sin enmarcar. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.