Lote 1011-800€

Huevo en plata austrohúngara punzonada con decoración de motivos cinegéticos y de cazador con perro en el interior, ppios. del s.XIX. Incrustaciones de pequeñas turquesas circulares.
13 x 7 cm. Peso: 332,5 gr. Estimación:1500 – 1700€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.