Lote 101-220€

Después de Joseph Le Guluche (Francia, 1849-1915)
Bohémienne.
Escultura en terracota policromada. Firmada.
43 x 23 x 15 cm. Estimación:400 – 500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.