Lote 101-200€

Miquel Carbonell Martorell (Barcelona, 1930-2008)
Mercat de Vic y Querforadat.
Pareja de óleos sobre tabla. Firmados, titulados y fechados en 1974.
24 x 19 cm. y 22 x 26 cm. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.