Lote 1008-300€

Lorenzo Quinn (Roma, 1966)
Escultura en resina patinada en bronce sobre peana en mármol veteado. Firmada y numerada 4/16.
37 x 20 x 15 cm. (con peana). Presenta pequeño piquete la peana y restauración. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.