Lote 1008-150€

Lote de seis piezas variadas en plata española punzonada compuesto por bandeja con asas, cajita, plato y tres centros con monedas de España, s.XX.
Bandeja: 45 x 16 cm. Peso: 648,5 gr. Estimación:270 – 350€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.