Lote 1006-120€

Convoy de vinagreras en cristal tallado y plata española punzonada con decoraciones gallonadas y de vides, s.XX.
Peso plata: 144,5 gr. Presentan piquetes en el interior los tapones. Estimación:240 – 320€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.